ул. Садовническая, д.11, стр. 10а
м. Новокузнецкая, Третьяковская
с 7:00 до 23:00, ежедневно
Нам доверяют 272475
пациентов
  • МРТ экспертного уровня в "МЕДЭКСПЕРТ"
  • Точная диагностика - залог правильного лечения!
  • Доверяйте лучшим, чтобы НЕ ПЛАТИТЬ дважды!
МРТ ЭКСПЕРТНОГО УРОВНЯ
с 7:00 до 23:00, ежедневно
м. Новокузнецкая, Третьяковская,
ул. Садовническая, д.11, стр. 2
Медэксперт - признанный лидер Москвы в области проведения МРТ-исследований:
  • Специализированный центр МРТ экспертного уровня, более 40 видов МРТ
  • Мощный томограф Philips 1,5 Тесла - гарантия высокого качества изображений, позволяющего установить точный диагноз
  • Специалисты высокого уровня с многолетним опытом в диагностике МРТ - наша гарантия точного описания исследования!
  • Наши партнеры - Клиника Первого Медицинского Института, Ортоспайн и др. Нам доверяют!
  • Работаем без выходных
  • В шаговой доступности от м. Новокузнецкая
  • Заключения МРТ от 30 минут!
Вопросы
Добрый день. После травмы колена  сделал рентген. Врач  прописал  лече...
Добрый день, Максим! Безусловно, Ваш лечащий врач, владеющий всей информацией с самого начала, лучше... >>>
Добрый день. Я катался на роликах и упал на копчик, но что странно – боли теперь у меня в грудном от...
Добрый день.  Для определения области и объема исследования Вам лучше обратиться к лечащем... >>>
Отзывы
Галина Юрьевна
Хочу сказать спасибо Соловьевой Виктории Олеговне как диагносту. У нее я делала МРТ
тазобедрен... >>>
Николай Полднев
Очень хочу поблагодарить Центр Медэксперт за экспертность! Выбрал эту клинику
потому что нужен... >>>
- О нас

Центр МРТ "Медэксперт"

Дорогие пациенты!

Я рада приветствовать Вас на нашем сайте.

В современном мире, с нашим высоким темпом жизни, когда очень ценится время и качество, возросла и потребность людей в качественной и оперативной медицинской помощи. Особенно это касается сферы диагностики заболеваний, когда своевременное и точное обследование способствует наиболее быстрой, своевременной постановке диагноза и назначению лечения.

Вот уже более 10 лет наш диагностический центр МРТ «МЕДЭКСПЕРТ2011» точно соответствует реалиям времени благодаря наличию современного, безопасногооборудования, соответствующего всем потребностям врачей для выполнения быстрых и высококачественных исследований самых различных органов и систем организма.

Мы гордимся нашей командой – это врачи-рентгенологи экспертного уровня с опытом работы более 20 лет, которые качественно и в кратчайшие сроки могут описать исследование любого уровня сложности, а также проконсультировать пациента в случае возникновения вопросов по деталям их исследования и описания.

У нас сложились многолетние доверительные отношения более чем со 150 медицинскими организациями, более 30 страховыми компаниями и многими ведущими врачами Москвы – все благодаря нашему тесному взаимодействию и слаженной работе.

Удобное месторасположение от метро, наличие парковочных мест для авто, уютная зона отдыха с напитками по выбору, телеканалы, печатная продукция и предупредительность персонала - все это делает ваше пребывание в Центре комфортным и располагающим.

От лица всего Центра и от себя лично хочу сказать «СПАСИБО» всем нашим пациентам за доверие, за ваши теплые слова в адрес Центра и врачей! Благодарности пациентов – это самая большая награда и высшая оценка нашей работы!

Возможно, эта фраза и прозвучит несколько нескромно, однако, наша забота о Вашем здоровье является, по-настоящему, персональной.

Главный врач центра «МЕДЭКСПЕРТ2011» Трухачева Наталья Геннадьевна

Преимущества центра МРТ Медэксперт:

Новейшее оборудование.

Для проведения всех видов МРТ-исследований в центре МРТ Медэксперт применяется самое современное оборудование, специализированное компьютерное оснащение и программное обеспечение.

Использование усовершенствованного высокомощного томографа NT Intera 1.5T (Philips Medical System, Нидерланды) гарантирует высочайшее качество изображений.

Технология Philips SENSE позволяет визуализировать мельчайшие детали (кровеносные сосуды, нервные волокна, новообразования, врожденные аномалии и др.).

Оптимизация параметров сигнал/шум и глубины проникновения поля в сочетании с новейшими методиками сканирования и формирования изображений обеспечивают получение снимков максимальной контрастности и точности.

Томограф Philips NT Intera 1.5 Tесла
Томограф Philips NT Intera 1.5 Tесла

Высокопрофессиональные специалисты центра МРТ Медэксперт.

Точность диагноза зависит не только от качества снимка, но и от правильности его расшифровки. В центре МРТ Медэксперт работают высококвалифицированные специалисты по управлению томографом и анализу данных МРТ.

Магнитно-резонансная томография, проведенная центре МРТ Медэксперт, позволит не только выявить заболевание, но и точно определить его характер и происхождение с тем, чтобы на основании этих данных назначить правильное лечение.

Высокопрофессиональные специалисты центра МРТ Медэксперт

Повышенная комфортность.

Использование томографа NT Intera 1.5T для проведения МРТ-исследований в нашем ЦентреЦентр МРТ Медэксперт обеспечивает повышенную комфортность для пациентов:

  • Большая ширина туннеля и уменьшенная длина прямого участка с широким раструбом практически исключают приступы клаустрофобии. 
  • Для большей комфортности туннель томографа оснащен подачей свежего воздуха, регулируемым освещением, мягким матрасом с подголовником, опорными подколенниками. 
  • Томограф отличается пониженным акустическим шумом благодаря уникальной опции SofTone. 
  • Наушники для пациента, динамики и микрофон обеспечивают двустороннюю связь с оператором томографа. Дополнительно в туннеле томографа имеется кнопка вызова оператора. 
  • Стол томографа предназначен для удобного размещения пациентов весом до 150 кг. 
  • Поверхность стола может быть опущена, что значительно облегчает доступ к лежачему больному или пациенту со спутанным сознанием.   

Повышенная комфортность

Меньшее время исследования.

Повышенная скорость получения снимков позволяет уменьшить время сканирования и нахождения в туннеле томографа. Для проведения МРТ в центре Медэксперт не требуется длительного пребывания в неподвижной позе, что повышает комфортность процедуры.

Разумные цены.

Все цены на МРТ-исследования в центре МРТ Медэксперт объективно оправданы технологическим уровнем оборудования и качеством диагностики. Благодаря этому мы предлагаем лучшее соотношение цены и качества на рынке услуг МРТ-диагностики г. Москвы.

Лучший сервис.

Вы сможете пройти обследование в назначенный вами день в удобное для вас время. Все МРТ-исследования в центре МРТ Медэксперт проводятся по предварительной записи, что гарантирует отсутствие очередей.

Центр МРТ Медэксперт работает ежедневно, включая праздничные и выходные дни, с 7:00 до 23:00.  

Лучший сервис

Выгодное расположение.

Мы находимся в самом центре г. Москвы, на ул. Садовнической, куда вы можете одинаково удобно доехать как на машине, так и на метро. 

В 2016 году Центр МРТ Медэксперт стал лауреатом премии «Национальная марка качества».

центр МРТ Медэксперт