ул. Садовническая, д.11, стр. 10а
м. Новокузнецкая, Третьяковская
с 7:00 до 23:00, ежедневно
Нам доверяют 272451
пациентов
  • МРТ экспертного уровня в "МЕДЭКСПЕРТ"
  • Точная диагностика - залог правильного лечения!
  • Доверяйте лучшим, чтобы НЕ ПЛАТИТЬ дважды!
МРТ ЭКСПЕРТНОГО УРОВНЯ
с 7:00 до 23:00, ежедневно
м. Новокузнецкая, Третьяковская,
ул. Садовническая, д.11, стр. 2
Медэксперт - признанный лидер Москвы в области проведения МРТ-исследований:
  • Специализированный центр МРТ экспертного уровня, более 40 видов МРТ
  • Мощный томограф Philips 1,5 Тесла - гарантия высокого качества изображений, позволяющего установить точный диагноз
  • Специалисты высокого уровня с многолетним опытом в диагностике МРТ - наша гарантия точного описания исследования!
  • Наши партнеры - Клиника Первого Медицинского Института, Ортоспайн и др. Нам доверяют!
  • Работаем без выходных
  • В шаговой доступности от м. Новокузнецкая
  • Заключения МРТ от 30 минут!
Вопросы
Добрый день. После травмы колена  сделал рентген. Врач  прописал  лече...
Добрый день, Максим! Безусловно, Ваш лечащий врач, владеющий всей информацией с самого начала, лучше... >>>
Добрый день. Я катался на роликах и упал на копчик, но что странно – боли теперь у меня в грудном от...
Добрый день.  Для определения области и объема исследования Вам лучше обратиться к лечащем... >>>
Отзывы
Галина Юрьевна
Хочу сказать спасибо Соловьевой Виктории Олеговне как диагносту. У нее я делала МРТ
тазобедрен... >>>
Николай Полднев
Очень хочу поблагодарить Центр Медэксперт за экспертность! Выбрал эту клинику
потому что нужен... >>>
- Услуги

Наши услуги

Описание услуг центра МРТ Медэксперт

Головной мозг

Головной мозг

Благодаря широкому выбору режимов томографа мы можем проводить МРТ головного мозга: высокоточные исследования мозговых тканей, кровеносных сосудов, промежуточного и продолговатого мозга, мозжечка, эпифиза, гипофиза, внутреннего уха и орбиты глаза.

Применение новейшего томографа в центре МРТ Медэксперт дает возможность получать детальные изображения во всех проекциях – фронтальных, асиальных, саггитальных и косых проекциях.

Восемь элементов, составляющих головную катушку томографа SENSE идеальны для визуализации головного мозга с высоким разрешением и полным охватом, включая функциональные исследования нервной системы, МР-ангиографию и спектроскопию.

Одновременно головная конструкция томографа SENSE позволяет получать четкие снимки боковых областей и коры головного мозга. При этом открытая конструкция катушки максимально удобна для пациента.

Оптимизация параметров сигнал/шум и глубины проникновения гарантирует получение снимков высокого качества с повышенной степенью разрешения, включая визуализацию мельчайших сосудов.

Позвоночник (исследование поясничного, грудного, шейного отделов позвоночника, спинного мозга).

Позвоночник (исследование поясничного, грудного, шейного отделов позвоночника, спинного мозга).

МРТ позвоночника - высокоточный и максимально информативный метод диагностики дегенеративно-дистрофических изменений в позвонках, межпозвонковых суставах и дисках, травм позвоночника, опухолевых и воспалительных процессов, демиелинизирующих процессов в спинном мозге (острый рассеянный энцефаломиелит, рассеянный склероз).

Комплексная диагностика позвоночника включает исследование позвонков, межпозвонковых дисков и суставов, оболочек и нервных корешков спинного мозга, а также паравертебральных мягких тканей.

Применение томографа NT Intera 1.5T позволяет детально визуализировать мельчайшие связки, сосуды и нервные структуры спинного мозга, обеспечивают оптимальный охват и высокоточное исследование шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника. При этом дает возможность получать детальные снимки не только костных структур, но и кровеносных сосудов, нервных тканей и мягких тканей, а также оценить физико-химические процессы в спинном мозге.

Коленные и другие суставы

Коленные и другие суставы

В отличие от других диагностических методов, магнитно-резонансная томография дает возможность визуализации не только костных структур и хрящевых тканей суставов, но и окружающих мягких тканей. Эта особенность определяет широкое применение томографа для исследования коленного сустава и других крупных суставов.

МРТ суставов в центре МРТ Медэксперт позволяет подробно исследовать любые патологические изменения, а также оценить физико-химические процессы в суставных тканях.

Высокая диагностическая ценность состоит в возможности получения исчерпывающей картины дегенеративно-дистрофических изменений (хронические артриты и остеоартрозы, повреждения суставных поверхностей) и возможности выявления даже самых мелких травм.

Органы малого таза при урологических и гинекологических заболеваниях

Органы малого таза при урологических и гинекологических заболеваниях

МРТ органов малого таза – высокоточный метод диагностики острых и хронических урологических и гинекологических заболеваний, сосудистых патологий, опухолей и других новообразований, аномалий развития.

Применение различных опций и режимов при проведении диагностики малого таза позволяет выявлять даже незначительные сужения маточных труб, мочевыводящих путей и семенных каналов, а также мельчайшие включения и изменения в тканях и кровеносных сосудах.

При наличии опухолей и иных новообразований позволяет выявить их уже на самых ранних стадиях.

Магнитно-резонансная томография малого таза имеет высокую диагностическую ценность также после химиотерапевтического, лучевого или хирургического лечения, позволяя отслеживать изменения размеров опухоли, а также возникновение новых очагов и метастазов.

Внутренние органы

Внутренние органы

МРТ внутренних органов– это метод обследования с помощью магнитного поля, позволяющий достоверно диагностировать воспалительные, опухолевые и дегенеративные заболевания, а также травмы, нарушения кровоснабжения, иннервации различных систем организма – дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочеполовой, эндокринной, кроветворной и выделительной.

Сосуды

Сосуды

МРТ сосудов, или как ее еще называют, МР-ангиография – один из наиболее современных методов диагностики заболеваний сосудов. Высокая универсальность метода позволяет получать подробную информацию о самых различных патологиях сосудов головного мозга, позвоночных артерий, сонных артерий, аорты и почечных артерий. Соответственно различаются и названия исследований - каротидная ангиография, вертебральная ангиография, аортография, ренальная ангиография. Однако такое многообразие терминов не должно вводить в заблуждение – во всех этих исследованиях используется один и тот же принцип, а именно построение двух- и трехмерных изображений с помощью магнитного поля.

Молочные железы

Молочные железы

МРТ молочных желез – наиболее современный, высокоточный и достоверный метод диагностики доброкачественных и злокачественных новообразований и иных заболеваний молочной железы, а также контроля состояния импланта после реконструктивной или косметологической маммопластики (протезирования). При этом исследование дает возможность одновременной визуализации обеих молочных желез.

Вы можете пройти МРТ-исследование в центре МРТ Медэксперт в удобный для вас день и время.

Все виды магнитно-резонансной томографии в центре МРТ Медэксперт проводятся по предварительной записи, что исключает потерю времени на ожидание в очереди.

Мы работаем ежедневно с 7:00 до 23:00, включая праздничные и выходные дни.