ул. Садовническая, д.11, стр. 10а
м. Новокузнецкая, Третьяковская
с 7:00 до 23:00, ежедневно
Нам доверяют 272475
пациентов
  • МРТ экспертного уровня в "МЕДЭКСПЕРТ"
  • Точная диагностика - залог правильного лечения!
  • Доверяйте лучшим, чтобы НЕ ПЛАТИТЬ дважды!
МРТ ЭКСПЕРТНОГО УРОВНЯ
с 7:00 до 23:00, ежедневно
м. Новокузнецкая, Третьяковская,
ул. Садовническая, д.11, стр. 2
Медэксперт - признанный лидер Москвы в области проведения МРТ-исследований:
  • Специализированный центр МРТ экспертного уровня, более 40 видов МРТ
  • Мощный томограф Philips 1,5 Тесла - гарантия высокого качества изображений, позволяющего установить точный диагноз
  • Специалисты высокого уровня с многолетним опытом в диагностике МРТ - наша гарантия точного описания исследования!
  • Наши партнеры - Клиника Первого Медицинского Института, Ортоспайн и др. Нам доверяют!
  • Работаем без выходных
  • В шаговой доступности от м. Новокузнецкая
  • Заключения МРТ от 30 минут!
Вопросы
Добрый день. После травмы колена  сделал рентген. Врач  прописал  лече...
Добрый день, Максим! Безусловно, Ваш лечащий врач, владеющий всей информацией с самого начала, лучше... >>>
Добрый день. Я катался на роликах и упал на копчик, но что странно – боли теперь у меня в грудном от...
Добрый день.  Для определения области и объема исследования Вам лучше обратиться к лечащем... >>>
Отзывы
Галина Юрьевна
Хочу сказать спасибо Соловьевой Виктории Олеговне как диагносту. У нее я делала МРТ
тазобедрен... >>>
Николай Полднев
Очень хочу поблагодарить Центр Медэксперт за экспертность! Выбрал эту клинику
потому что нужен... >>>
- Заочная консультация

Заочная консультация

Центр МРТ «Медэксперт» предлагает вам новую, уникальную услугу – возможность получить заочную консультацию нейрохирурга, кандидата медицинских наук Игоря Анатольевича Борщенко.

Как получить консультацию

Уникальная акция! Бесплатная заочная консультация Игоря Анатольевича БорщенкоДля того чтобы получить заочную консультацию к.м.н. И.А. Борщенко вам достаточно сделать следующее:

  1. Пройти МРТ-обследование позвоночника в центре «Медэксперт» (ул. Садовническая, д. 11, стр. 2). 
  2. Оставить заявку на ресепшен с указанием вашего адреса электронной почты. 
  3. В течении 1 рабочего дня на ваш электронный адрес поступит письмо с консультацией и заключением к.м.н. И.А. Борщенко, сделанным на основании вашего снимка. 

Борщенко Игорь Анатольевич, кандидат медицинских наук, нейрохирург, врач высшей квалификационной категории.

Игорь Анатольевич Борщенко – один из ведущих нейрохирургов и авторитетных специалистов в области лечения заболеваний позвоночника и спинного мозга, автор более 20 научных статей, медицинских книг, автор и соавтор 7 монографий.

Имея профессиональный стаж более 18-ти лет, И.А. Борщенко неоднократно проходил стажировки по спинальной нейрохирургии за рубежом – в США, Южной Корее, Германии.

Игорь Анатольевич Борщенко - действительный член Российского общества нейрохирургов, член Североамериканского спинального общества, член международного общества "Спинной мозг" (ISCOS), соучредитель и член российского общества "Спинной мозг".

Как практикующий хирург И.А. Борщенко владеет полным спектром хирургического и консервативного лечения заболеваний и травм позвоночника и спинного мозга.

Основные направления специализации к.м.н. И.А. Борщенко – минимально-инвазивные операции по поводу межпозвонковых грыж, спинального стеноза, болевых синдромов при остеохондрозе и других дегенеративно-дистрофических заболеваниях позвоночника, спондилолистезов, травм позвоночника и спинного мозга, вертебропластика, кифопластика, а также консервативное лечение различных болевых синдромов при заболеваниях позвоночника.

Консультация у профессора Карахана

Пациенты с проблемами из области нейрохирургии, пройдя МРТ в центре «Медэксперт», могут записаться на личную консультацию к доктору медицинских наук, профессору Владиславу Борисовичу Карахану.

Как получить консультацию профессора Карахана?

Для консультации с профессором Караханом достаточно выполнить следующее:

  1. Пройти МРТ-исследование головного мозга в нашем центре. Он расположен очень удобно в 10 минутах пешком от м. «Новокузнецкая» по адресу: ул. Садовническая, д. 11, стр. 2.
  2. Обратиться на ресепшен для записи на консультацию в клинику, где работает профессор Карахан.
  3. В назначенное время прийти со снимком к доктору для консультирования. У вас будет возможность продолжить лечение у профессора Карахана.

Владислав Борисович Карахан с 1991 года является доктором медицинских наук по специальности «нейрохирургия». С 1993 он профессор. Владислав Борисович — действительный член Российской академии медико-технических наук (2008). Профессор является ведущим научным сотрудником нейрохирургического отделения НИИ клинической онкологии Российского онкологического научного центра им. Н. Н. Блохина Минздрава России.

Профессор Карахан имеет высшую квалификационную категорию по нейрохирургии. Основные сферы его деятельности — микронейрохирургия, оперативная нейроонкология.

Он разработал и внедрил приоритетные хирургические технологии: блоковое удаление множественных церебральных метастазов за одну операционную сессию, сопряженные эндо–микрохирургические вмешательства при удалении опухолей желудочков головного мозга. Профессор оптимизировал хирургический этап комплексного лечения злокачественных глиом головного мозга с использованием технологии узлового их удаления.

Владиславу Борисовичу принадлежит авторство более 250 научных работ, более 10 патентов на изобретения. Его практический опыт нашел отражение в разделах трехтомного руководства по нейротравматологии, в главах руководств «Онкология», «Инфекции в онкологии».

Консультация у доктора Севян

В центре «Медэксперт» после прохождения МРТ по вопросам онкологии головного мозга можно записаться на консультацию к нейрохирургу, кандидату медицинских наук Надежде Вагаршаковне Севян.

Как получить консультацию доктора Севян?

Sevyan.jpeg

Для консультации с к. м. н. Надеждой Вагаршаковной Севян достаточно выполнить три простых шага:

  1. В удобное время с 7 до 23 пройти МРТ головного мозга в нашем центре, расположенном в 10 минутах ходьбы от м. «Новокузнецкая» по адресу: ул. Садовническая, д. 11, стр. 2.
  2. После завершения диагностики записаться на консультацию на ресепшене.
  3. Прийти со снимком в клинику, где работает доктор Н. В. Севян. Далее у вас будет возможность лечиться у Надежды Вагаршаковны.

Надежда Вагаршаковна Севян — кандидат медицинских наук по специальности «нейрохирургия и онкология» (2013). Она специализируется на нескольких приоритетных направлениях. Среди них комплексное лечение церебральных метастазов злокачественных опухолей женской половой сферы, различных видов сарком и других редко метастазирующих в головной мозг опухолей.